Методы современной диагностики

Руководитель отделения ультразвуковой и функциональной диагностики ГКБ им. М. П. Кончаловского ответил на вопросы журналистов в эфире радиокомпании «Зеленоград сегодня».

С 1 апреля этого года, благодаря слиянию материально-технической базы и кадрового потенциала отделений ультразвуковой и функциональной диагностики, в больнице появилось единое мощное подразделение, отвечающее всем современным требованиям. Здесь выполняются самые передовые и эффективные методики исследований в данных сферах: чреспищеводная эхокардиография, электронейромиография, ЭКГ, ЭЭГ, суточное мониторирование АД, различные виды УЗИ и многие другие. Для удобства пациентов организована круглосуточная работа службы без выходных. Подробнее о работе отделения и перспективах развития, рассказал журналистам его руководитель, кандидат медицинских наук Павел Юрьевич Тюриков.

Предлагаем Вашему вниманию запись интервью.