О сосудистой хирургии – в радиоэфире

В эфире радиокомпании «Зеленоград сегодня» на вопросы журналистов ответил заведующий отделением рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения ГКБ им. М. П. Кончаловского И. Г. Ситько.

В прошлом году в зеленоградской больнице было открыто новое отделение рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения. В дальнейшем оно стало ядром Регионального сосудистого центра. Здесь с помощью высоких технологий оказывают экстренную помощь больным с острым инфарктом, проводят уникальные операции при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, брюшной полости и малого таза, сосудистых патологиях цереброваскулярного бассейна. О работе и перспективах развития подразделения рассказал его руководитель, врач-хирург высшей квалификационной категории И. Г. Ситько.

Предлагаем Вашему вниманию запись интервью.