День открытых дверей в поликлинике

19 августа с 9:00 до 11:00 в поликлиническом отделении ГКБ им. М. П. Кончаловского пройдет день открытых дверей «Профилактика инфекционных заболеваний».

dod v poliklinike 03Все желающие, независимо от места прописки и прикрепления к поликлинике, смогут бесплатно привиться от кори, гепатита В, краснухи. Можно будет сделать прививку АДСМ (профилактика дифтерии и столбняка).

Также будут вести прием врачи-терапевты. Чтобы консультация была максимально полной, возьмите с собой результаты предыдущих исследований и другую медицинскую документацию (при наличии).

По предварительной записи участники акции смогут (натощак!) пройти обследование:

• dod v poliklinike 01сдать клинический анализ крови
  • сдать биохимический анализ крови
  • определить уровень сахара в крови
  • измерить артериальное давление

ВНИМАНИЕ! В связи со сложившейся неблагоприятной ситуацией по кори поликлиника предоставит уникальную возможность бесплатно определить титр антител к кори (натощак!) и проверить, есть ли иммунитет к этой болезни.

Предварительная запись на обследование по телефону 8 (499) 735-44-30.

Участников акции будут ждать 19 августа, в субботу, с 9:00 до 11:00, в холле поликлинического отделения, у стойки информации. При себе надо иметь паспорт и полис ОМС.

Адрес: Зеленоград, ул. Каштановая аллея, д. 2, стр. 7 (бывшая ГП № 65)