Вакцинация продолжается

В поликлиническом отделении ГКБ им. М. П. Кончаловского прошел День открытых дверей по вакцинации.

Участники акции смогли бесплатно привиться от гриппа, кори, краснухи, гепатита-В, пневмококка, сделать прививку АДСМ (ассоциированная дифтерийно-столбнячная малодозовая вакцина). Воспользовались такой возможностью более 50 горожан.

vakcinaciya prodolzhaetsy 01vakcinaciya prodolzhaetsy 02

Бесплатная вакцинация от тяжелых инфекционных и вирусных заболеваний в поликлиническом отделении зеленоградской больницы продолжается. У всех желающих в возрасте от 18 лет, независимо от места прописки и прикрепления к поликлинике, есть возможность сделать нужную прививку. При себе нужно иметь паспорт и полис ОМС.

На период вакцинации необходимо исключить острые и хронические заболевания – в стадии обострения, а также возможность аллергических реакций. В прививочном кабинете Вам измерят температуру тела, произведут осмотр и профессионально сделают прививку.

vakcinaciya prodolzhaetsy 03vakcinaciya prodolzhaetsy 04

ВНИМАНИЕ! Прививочная кампания от гриппа продолжается. Ждем всех желающих по будням с 8:00 до 15:00 в кабинете № 133. Принимаются заявки от предприятий на выездную вакцинацию.

Адрес: ул. Каштановая аллея, д. 2, стр. 7
Контактный телефон – 8 (499) 735-44-30