Кадровый проект «ЛИДЕР. МЕД»

Московский Департамент здравоохранения запустил новый кадровый проект «Лидер. Мед». Заявки принимаются до 15 октября 2017 г.

lidermed 03Конкурс поможет найти квалифицированных специалистов, которые хотят и способны руководить больницами и поликлиниками. Участвовать в нем могут все амбициозные сотрудники, желающие модернизировать городскую медицину. Причем это могут быть не только врачи.

Проект проходит в четыре этапа. В каждом оцениваются управленческие, коммуникационные и личностно-деловые качества участников.

ЭТАП 1: Анкетирование (20-40 минут)

Желающим участвовать в программе, необходимо подать заявку и заполнить онлайн анкету. Нужно указать образование, профессиональный опыт, написать краткое эссе на управленческую тематику и предоставить короткий видео-ролик.

ЭТАП 2: Тестирование (1,5-2 часа)

Сразу после заполнения анкеты на указанный электронный адрес будет отправлена ссылка на онлайн-тестирование.

По результатам первых двух этапов участники, набравшие максимальное количество баллов, приглашаются на третий.

ЭТАП 3: Очный центр оценки

Центр оценки – это максимально объективная технология, позволяющая выявить сильные стороны каждого участника и его возможности в контексте выбранной должности. Для конкурсантов подготовили поведенческие упражнения, мозговые штурмы по управленческим вопросам, интервью. Задания и длительность их проведения будут варьироваться в зависимости от должности, на которую претендует соискатель.

ЭТАП 4: Подведение итогов

По завершению очных центров оценки будет составлен общий рейтинг претендентов. Те, кто наберут максимальное количество баллов, будут зачислены в кадровый резерв, а также получат сертификаты о включении в управленческий резерв столичного здравоохранения.

ВНИМАНИЕ!

Подробней узнать об условиях участия в проекте, ознакомиться с рекомендациями и требованиями по каждому этапу конкурса можно по адресу lidermed@mguu.ru.