Итоги открытого конкурса «Лидер.Мед»

Накануне Нового года подвели итоги пилотного проекта «Лидер.Мед». Среди 300 победителей четверо сотрудников ГКБ им. М.П. Кончаловского.

Пилотный проект Департамента здравоохранения Москвы призван изменить всю структуру формирования управленческого звена в столичной медицине. Благодаря ему возможность стать руководителем учреждения появилась практически у каждого заинтересованного молодого специалиста.

Более 6 тысяч ведущих специалистов столичного здравоохранения приняли в нем участие. В течение четырех месяцев они проходили испытания, которые включали в себя анкетирование, он-лайн и очное тестирование по следующим компетенциям: анализ информации, системность мышления, управление ресурсами, коллектив и лидерство, пациентоориентированность, вовлеченность.

Первенство одержали 300 человек. Они включены в кадровый резерв управленческих кадров медицинских организаций государственной системы здравоохранения Москвы. Для повышения уровня знаний будущих управленцев департамент здравоохранения разработал несколько программ, в том числе в области менеджмента.

Среди победителей и наши сотрудники: заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе С.С. Кучиц, заведующий эндоскопическим отделением А.В. Крылов, старшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации Е.Д. Белова и врач-патологоанатом Н.В. Трыкина. Поздравляем и желаем дальнейшего роста и успехов!!!

kuchic ssКучиц Сергей Сергеевич
otd endoskopiy krilovАлександр Владимирович Крылов