Изменилось время плановой госпитализации в стационар

Будьте внимательны! В городской клинической больнице им. М. П. Кончаловского изменилось время плановой госпитализации.

izmenilos vremya planovoy gospitalizaciiСогласно распоряжению главного врача ГКБ им. М. П. Кончаловского от 02 марта 2018 г. утвержден новый график плановой госпитализации пациентов в профильные отделения клиники:

- Кардиология, кардиология для больных с инфарктом миокарда, пульмонология, ревматология, эндокринология, терапия, неврология, неврология для больных с ОНМК – по будням с 09:00 до 12:00.

- Хирургия, сосудистая хирургия, гнойная хирургия, нейрохирургия, урология, колопроктология, травматология и ортопедия – по будням с 12:00 до 15:00.

- Акушерство и гинекологияпо будням с 12:00 до 13:00

- Оториноларингология (ЛОР) – по понедельникам, средам, пятницам с 12:00 до 13:00.

Пациенты, поступающие в клинику на плановое лечение
по программе “Москва – столица здоровья”,
а также на основании коммерческого договора,
госпитализируются ежедневно,
по факту прибытия в приемное отделение.

Напоминаем, что бесплатное плановое лечение в отделениях ГКБ им. М. П. Кончаловского могут пройти жители Москвы, Московской области и других регионов России, прикрепленные к столичным поликлиникам, при наличии полиса ОМС и направления от лечащего врача.

С порядком плановой госпитализации в рамках реализации Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи в стационар ГКБ им. М. П. Кончаловского можно ознакомиться здесь.