Весеннее благоустройство

Территория всех подразделений больницы сегодня заметно преобразилась. На субботник солнечным утром 14 апреля вышел трудовой десант из 372 человек.

В составе ударных бригад были представители администрации, сотрудники и руководители всех отделений ГКБ им. М.П. Кончаловского. Субботники в коллективе давно стали хорошей традицией. Совместный труд, как известно, сплачивает и приносит отличные результаты.

Что удалось сделать: прогребли газоны и собрали прошлогоднюю листву, покрасили заборы, цветочные клумбы и пандусы для маломобильных пациентов в поликлиническом отделении и женской консультации, промыли фасады и цоколи строений, а также входные группы, привели в порядок подвальные и чердачные помещения. Произвели ремонт отмостков, водоотводящих лотков и лестниц на входных группах поликлиники. Фонтан зачистили и подготовили к покраске. Внутренние помещения подразделений отмыли, прибрались на рабочих местах.

Месяц благоустройства в разгаре, и работы продолжаются. Начали красить канализационные люки, ведут ремонт дорожек с брусчаткой у женской консультации и приемного отделения. Продолжится окраска ограждений. В общем, дел впереди еще много. Поскольку «владения» у больницы обширные, в один день никак не уложиться. Хозяйственные службы клиники и подрядные организации трудятся в ежедневном режиме, а 21 апреля коллектив больницы вновь выйдет на финальный субботник.