Приглашаем в Школу здоровья

30 ноября в 16:00 в управе района Савелки пройдет выездной семинар по профилактике и лечению ЛОР-заболеваний.

priem lora 01Редко кто хотя бы раз в год не страдает от заложенности носа, а боль в горле каждый взрослый человек испытывает еще чаще. Не удивительно, что ЛОР-заболевания занимают лидирующее место. В России они диагностируются круглогодично, а в период с сентября по апрель приобретают массовый характер. Основные факторы риска – вирусные и бактериальные инфекции, аллергены. Нельзя забывать также о врожденных и хронических патологиях.

Оториноларингологическая служба зеленоградской клиники располагает полным спектром необходимого диагностического и манипуляционного оборудования, отвечающего современным стандартам медицинской помощи. Здесь проводят комплексную диагностику и лечение острых и хронических воспалительных и аллергических заболеваний, эндоскопический осмотр ЛОР-органов и многое другое.

30 ноября в 16:00 о профилактике и методах лечения оториноларингологических заболеваний, которые используются в ГКБ им. М. П. Кончаловского, о работе Стационара кратковременного пребывания, об открытии нового ЛОР-кабинета в приемном отделении больницы расскажет врач-оториноларинголог Т. В. Михайлова.

Адрес: актовый зал управы района Савелки (Зеленоград, ул. Юности, корп. 311).

Вход СВОБОДНЫЙ!