Платные услуги поликлиники:
8 (499) 734-31-01 (ПО №1)
8 (499) 210-33-20 (ПО №2)

И снова победа!

Инструтор ЛФК ГКБ им. М.П.Кончаловского завоевала три золотые медали в соревнованиях «медЗАбег».

medzabeg 08В преддверии Дня медицинского работника в столичном спортклубе «Альфа Битца» встретились 500 работников стационаров, поликлиник и других организаций здравоохранения Москвы. Бегуны соревновались на дистанциях: 1 км, 2 км и 5 км.

Победители определялись в командном и личном зачетах в пяти возрастных группах. Кроме того забеги разделили на мужской и женский. Таким образом, всего было разыграно 36 комплектов медалей. Каждый финишировавший бегун получил Диплом участника.

• Кирилл Брылин, врач-рентгенолог

Призерами в командном зачете стали: Городская клиническая больница №15 им. Филатова, которая заняла первое место на пьедестале почета, второе место досталось Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. Пучкова, а третье место завоевали спортсмены-бегуны из Центра медицинской профилактики ДЗМ.

Наша команда заняла 4 место. Так держать! Потренируемся и в следующем году всех обгоним.

А в личном зачете среди женщин своей возрастной категории 3 золотых медали завоевала инструктор ЛФК нашего поликлинического отделения № 2 Надежда Сергеевна Золотарева. Обогнала всех на каждой из трех дистанций.

Поздравляем!!! Гордимся нашими спортсменами!

Спортивные события Спартакиады-2022 продлятся до декабря, соревнования будут проходить по 28 видам спорта. Ожидается, что них примут участие более 6000 медработников учреждений столичного Депздрава.

Новшеством этого года стал Переходящий Кубок Спартакиады-2022. Во время торжественного Гала-финала в декабре, по итогам всех соревнований, наградят самую активную и успешную команду. В следующем году кубок может перейти команде, которая покажет наилучший результат.

Полный перечень соревнований, а также список победителей опубликован на официальном сайте фестиваля «Формула жизни». Принять участие в соревнованиях могут все работники подведомственных организаций Департамента здравоохранения города Москвы. Отправить заявку на участие можно на адрес электронной почты formula@mos.ru.