Дни открытых дверей в поликлинике

28 ноября и 5 декабря в поликлиническом отделении ГКБ им. М. П. Кончаловского пройдут акции, приуроченные к Международному дню борьбы с сахарным диабетом.

Дни открытых дверей проведут для пациентов старше 18 лет, у которых уже диагностирован сахарный диабет. Место прописки и наличие прикрепления к нашей поликлинике значения не имеют. Направление лечащего врача также не требуется.

С 12:00 до 16:00 участники смогут пройти экспресс-диагностику (измерить уровень сахара в крови) и получить консультацию сосудистого хирурга. При наличии показаний в кратчайшие сроки будет выполнено УЗИ артерий и вен нижних конечностей.

Предварительная запись у стойки информации холле на 1 этаже
(в часы работы поликлиники)

Чтобы картина была максимально полной, участникам необходимо взять с собой результаты предыдущих исследований и другую медицинскую документацию (при наличии).

При себе надо иметь паспорт и полис ОМС.

Адрес: Зеленоград, ул. Каштановая аллея, д. 2, стр. 7 (бывшая ГП № 65)

profilaktika sah diabeta 02