Поздравление главного врача

Дорогие сотрудники городской клинической больницы им. М. П. Кончаловского!

gridnev ov2Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Днем медицинского работника!

То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить! Ежедневно вы трудитесь во благо, несете людям добро, заботу и свет. Скольким пациентам вы спасли жизнь, помогли вернуться к полноценной жизни – не счесть. А многие в вашей квалифицированной помощи и поддержке нуждаются постоянно. И вы работаете, не жалея сил и времени, часто забывая о своих личных делах и проблемах, рискуя собственным здоровьем и благополучием.

Выражаю огромную благодарность за все, что вы делаете для развития нашей больницы. Сегодня это современный медицинский комплекс – один из крупнейших в Москве. Наш перинатальный центр готовится стать полноценным перинатальным центром. Мы осваиваем передовые методики и современное оборудование. Все это стало возможным, благодаря вашей поддержке и ежедневному самоотверженному труду!

Поздравляю всех медицинских работников с профессиональным праздником! Желаю процветания, успехов на пути к новым свершениям, уважения и признания коллег, благодарных пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья и душевного тепла!

Главный врач ГКБ им. М. П. Кончаловского

О. В. Гриднев