Удалить родинку – быстро и бесплатно

Новые возможности появились у пациентов стационара ГКБ им. М.П. Кончаловского. При необходимости их готовы бесплатно проконсультировать по поводу кожных новообразований и записать на операцию (по ОМС).

udalit rodinku 02Бородавки, родинки, папилломы, фибромы и другие кожные новообразования часто не только эстетически непривлекательны, но и могут представлять реальную опасность. Со временем они способны перерождаться в злокачественные. Поэтому врачи рекомендуют их удалять. Причем делать это нужно не в салонах красоты, а в клиниках, где работают квалифицированные хирурги.

В стационаре кратковременного пребывания ГКБ им. М.П. Кончаловского созданы все условия для оперативного лечения подобных проблем. Однако, перед любой, даже небольшой операцией, нужно обязательно пройти предварительное обследование и получить направление врача. Не всегда удается найти на это время.

Пациенты, проходящие лечение в зеленоградской больнице, находятся в более выгодном положении. Они уже сделали все необходимое перед госпитализацией. Им достаточно обратиться за направлением к своему лечащему врачу, независимо от профиля отделения, и получить консультацию хирургов стационара кратковременного пребывания (СКП).

Специалист СКП проведет осмотр, примет решение о дальнейшей госпитализации в стационар кратковременного пребывания и назначит дату операции.

udalit rodinku 01СКП работает по будням с 8:00 до 16:30

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

8 (499) 735-44-89, 8 (919) 776-26-28

Адрес: г. Москва, г. Зеленоград, ул. Каштановая аллея, д. 2, стр. 1