Все на субботник!

Апрель по традиции в Зеленограде посвящен уборке и благоустройству территории округа.

В течение месяца приводится в порядок жилищный фонд, придомовые территории, объекты дорожного хозяйства, строительные, учреждения образования, здравоохранения, социальной защиты населения, культуры и досуга, физкультуры и спорта, предприятия промышленности, транспорта и связи, ТЭХ, потребительского рынка и услуг, объекты гаражно-стояночного хозяйства, территории природного комплекса.

Общегородские весенние субботники пройдут 14 и 21 апреля. Участники будут обеспечены фронтом работ, инвентарем, инструментами, механизмами и транспортом, оборудованием и посадочным материалом.

Коллектив ГКБ им. М. П. Кончаловского также примет активное участие в акции.

Генеральную уборку проведут на территории всех подразделений больницы и за ее пределами, во всех отделениях клиники. Сотрудники больницы, хозяйственных служб и подрядных приведут в порядок газоны, тротуары и дорожки, покрасят, урны и скамейки.

В арсенале есть все необходимое – метлы и грабли, мешки для мусора и перчатки, тряпки и моющие средства, кисти-краски. Главное, чтобы погода не подвела!

vse na subbotnik 01