Грипп отступил

В ГКБ им. М. П. Кончаловского и всех ее подразделениях сняты ограничительные мероприятия по гриппу и ОРВИ.

karantin snyatУровень заболеваемости ОРВИ и гриппом в Зеленограде значительно снизился. Учитывая данные эпидемиологического мониторинга, Департамент здравоохранения Москвы отменил ограничения, действовавшие в больнице и филиалах с 29 марта.

Все плановые мероприятия в ГКБ им. М. П. Кончаловского и подразделениях больницы (перинатальный центр, поликлиническое отделение, дневной стационар, женская консультация) проходят в обычном режиме. Возобновлен допуск посетителей в отделения стационаров в отведенное для посещений время.

Навещать пациентов разрешается по будням: с 17:00 до 20:00.

По выходным и праздничным дням: с 11:00 до 13:00, а также с 17:00 до 20:00.

Детям до 10 лет вход в отделения больницы запрещен.

ВНИМАНИЕ: Пройти в отделения больницы можно, предъявив документы, удостоверяющие личность (паспорт, временное удостоверение личности гражданина РФ, военный билет, удостоверение личности офицера).

Вне официальных часов, отведенных для посещения пациентов, вход в отделения больницы разрешен строго по пропускам, которые можно получить в «Столе справок» на основании специальных списков, поданных из лечебных отделений.