Избирательный участок в больнице

9 сентября 2018 года состоятся выборы Мэра Москвы. В ГКБ им. М.П. Кончаловского с 29 августа начал работу временный избирательный участок № 3791.

В день выборов он будет открыт с 8:00 до 22:00. Здесь по личным заявлениям смогут проголосовать москвичи, как пациенты клиники, так и  сотрудники больницы. Маломобильным больным предоставят возможность реализовать свое конституционное право в палатах. В перинатальный центр клиники отправятся члены избирательной комиссии с переносной урной для избирательных бюллетеней.

9 сентября на избирательный участок, а также в помещения больницы, где по заявлению избирателей будет проходить голосование с использованием переносной урны, будет разрешен вход кандидатам в Мэры Москвы, их доверенным лицам, наблюдателям, членам вышестоящих избирательных комиссий и работникам их аппаратов. При входе они должны будут предъявить: паспорт или иной заменяющий его документ, а также документ, подтверждающий свой статус в период выборов.

Представителям СМИ необходимо будет предъявить паспорт, либо редакционное удостоверение или иной документ, удостоверяющий личность и полномочия журналиста, аккредитацию Мосгоризбиркома.

* Приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 01.08.2018 г. № 520 «Об обеспечении доступа на избирательные участки, образованные в организациях Департамента здравоохранения города Москвы, на выборах Мэра Москвы 9 сентября 2018 г.”

* Приказ главного врача от 06.08.2018 г. № 795 «Об обеспечении доступа на избирательный участок, образованный в ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ», на выборах Мэра Москвы 09.09.2018 г.”

Работа избирательных участков 9 сентября

Возможность голосования в Подмосковье

Возможность голосования по месту нахождения

vibori mera 02