Школа для пациентов с хроническими вирусными гепатитами

15 и 16 сентября в Центральном НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора состоится очередной цикл занятий Школы для пациентов с хроническими вирусными гепатитами.

На занятиях будут подробно рассмотрены современные представления о вирусных гепатитах, диагностике, лечении и образе жизни при этих заболеваниях. У слушателей будет возможность встретиться с ведущими гепатологами, задать им свои вопросы, получить информационные материалы.

15 сентября (суббота), 12:00 – 16:00 - "Хронический гепатит В: просто о сложном"

16 сентября (воскресенье), 12.00-16.00 - "Хронический гепатит С: проблема и ее решение"

В программе каждого дня 3 лекции с двумя перерывами на кофе, в которых можно будет в неформальной обстановке пообщаться с врачами-гепатологами.

Как всегда, занятия проводятся бесплатно и анонимно!

В заключительной части встречи (с 14:30) тем, кто уже слушал ранее основной курс Школы, будет предложена новая информация. На этот раз речь пойдет о том, как уберечь своих близких от заражения гепатитом.

Занятия будут проходить на 5-ом этаже в лекционном зале Центрального НИИ эпидемиологии.

Телефон для справок: 8 (495) 672-11-11.

Если Вы решили посетить школу, пожалуйста, сообщите об этом по телефону для справок или отправьте сообщение по e-mail: school@hepatolog.ru.

shkola virusnogo gepatita 03