Приглашаем на День открытых дверей

10 ноября с 09:00 до 13:00 в поликлиническом отделении ГКБ им. М.П.Кончаловского можно будет пройти бесплатное обследование и получить консультации пульмонолога и терапевта.

Акцию приурочили к Всемирному дню борьбы с пневмонией. Это заболевание нижних дыхательных путей сложно диагностируется и приводит к серьезным осложнениям. Около 450 миллионов человек в мире заболевают им каждый год, 7 млн случаев заканчиваются летальным исходом. Чтобы предотвратить эту болезнь, необходимо регулярно проходить обследование и не заниматься самолечением.

В профилактической акции могут принять участие все желающие старше 18 лет. Место прописки и наличие прикрепления к поликлинике ГКБ им. Кончаловского значения не имеют.

Предварительная запись по будням с 10:00 до 15:00
по телефону: 8 (499) 735-44-30

dod pnevmonia 02В рамках акции можно будет:

• пройти ЭКГ
  • измерить показатель насыщения крови кислородом
  • сделать флюорографию
  • исследовать функцию внешнего дыхания
  • получить консультацию врача-терапевта
  • получить консультацию врача-пульмонолога
  • пройти лабораторное обследование:
    • сдать общий и биохимический анализы крови
    • определить уровень холестерина
    • измерить сахар в крови

ВНИМАНИЕ!
Все процедуры в рамках акции проводятся бесплатно.
Лабораторные исследования крови рекомендуем проходить натощак.

В 10:00 приглашаем на занятие в Школу здоровья. Заведующий пульмонологическим отделением ГКБ им. М.П. Кончаловского, главный окружной специалист-пульмонолог Е.А. Безлепко расскажет о том, как защитить себя и близких от пневмонии.

При себе надо иметь паспорт и полис ОМС. Если на руках есть направления (заключения) лечащих врачей и результаты предыдущих исследований, обязательно возьмите их с собой.

Адрес: Зеленоград, ул. Каштановая аллея, д. 2, стр 7

dod pnevmonia 03