Больница
8 (915) 309-83-36
Горячая линия больницы:
8 (925) 483-23-21
Горячая линия перинатального центра:
8 (915) 309-83-36
Платные услуги перинатального центра:
8 (499) 729-30-31
Платные услуги поликлиники:
8 (499) 734-31-01

Неделя здоровья

С 23 по 26 июля москвичи смогут принять участие в различных мастер-классах, посетить спортивные занятия, послушать лекции и многое другое прямо в городских парках.

Гости веранды здоровья в зоне отдыха «Площадь Юности» Зеленограда смогут посетить функциональный силовой тренинг и беговые тренировки. Также здесь пройдут занятия по стретчингу и танцевальные мастер-классы.

В зоне отдыха «Мещерское» пройдут занятия по йоге, фитнесу и танцевальной аэробике. В четверг, 25 июля, все желающие смогут присоединиться к зарядке с чемпионом. Также здесь состоится встреча с Еленой Гусаровой, которая прочитает лекцию на тему «Самоконтроль при занятиях спортом».

Мастер-классы по восточным танцам, занятия йогой, тренировки по Цигун ждут на этой неделе посетителей ландшафтного парка «Митино». А еще на открытый урок гостей веранды здоровья приглашает российский гимнаст, 4-кратный олимпийский чемпион Алексей Немов.

В парке «Садовники» можно будет заняться йогой, пилатесом, стретчингом и гимнастикой. Кроме этого, посетители веранд здоровья смогут освоить такие боевые искусства, как Джиу Джитсу, бокс и ушу. Те, кто давно мечтает добиться гибкости и грациозности тела, смогут принять участие в функциональном тренинге.

nedelia zdorovya 03nedelia zdorovya 04

Посетителям парка «Печатники» предлагаем заняться фитнесом, йогой, танцами и акробатикой. Опытный тренер Андрей Романов проведет тренировку по тайскому боксу, где можно будет научиться несложным методам самообороны.В четверг Мария Гусева расскажет о способах профилактики спортивного травматизма.

В Лианозовском парке можно будет присоединиться к тренировкам по фитнесу, освоить базовые элементы тхэквондо и каратэ. Лекцию «Здоровое питание в условиях мегаполиса» проведет врач-эндокринолог ФИЦ питания Юргита Вараева. Также здесь состоится открытый урок по «Московскому долголетию».

Гостей сквера им. Ф. Полетаева ждут занятия по фитнесу, общефизической подготовке и пилатесу. Лекцию «Ожоги – первая помощь и лечение» проведет детский хирург детской городской поликлиники №7 Департамента здравоохранения города Москвы Даниил Агафонов.

В парке «Ангарские пруды» можно будет заняться хатха-йогой, фитнесом и освоить базовые элементы спортивно-бальных танцев. Кроме этого, все желающие смогут разучить основные движения в технике хип-хоп.

В парке «Северное Тушино» состоятся мастер-классы по зумбе, функциональному тренингу и различным видам йоги Никита Суязов прочитает лекцию на тему «Самоконтроль при занятиях физической культурой и спортом». Кроме этого, здесь пройдет зарядка с чемпионом.

Рекомендуем одеваться на тренировку комфортно, чтобы одежда не сковывала движений. Обращаем внимание, что все занятия проходят бесплатно. Получить спортивный инвентарь можно без залогов и расписок прямо на площадке.

Следите за обновлениями и расписанием занятий на сайте www.zdorovayamoskva.mosgorzdrav.ru