Горячая линия: 8 (925) 483-23-21

«Горячая линия» Россздрава по обезболивающим препаратам

Круглосуточная «горячая линия» Россздрава о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов

hotlineМинздрав РФ информирует: По поручению Министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой, в Росздравнадзоре с 7 апреля 2015 года открыта «горячая линия» для приема обращений граждан о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов.

Позвонить на  бесплатный круглосуточный номер телефона  8 800 500 18 35 можно из всех регионов Российской Федерации. В течение рабочего дня обращения граждан принимаются специалистами Росздравнадзора, в нерабочее время сообщения будут записываться на почтовый ящик для последующего ответа заявителю.

Также пациенты или их родственники, столкнувшиеся с проблемами получения обезболивающих препаратов, могут написать обращение, заполнив форму «Жалобы о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов, размещенную на официальном сайте Росздравнадзора, в разделе «Обратная связь».