День открытых дверей в поликлинике

19 августа в поликлиническом отделении ГКБ им. М. П. Кончаловского прошла акция «Профилактика инфекционных заболеваний».

В ней приняли участие более 40 человек. Обследование проходило по предварительной записи. Тех, кто не смог сделать это заранее, записывали в столе справок в тот же день. Там же гостям выдавали направления. Перед тем, как сделать прививки, каждый получил консультацию врачей-терапевтов и инфекциониста и выяснил, нет ли противопоказаний. При повышенной температуре или других признаках простудного заболевания, вакцинацию отменяли. Это могло навредить организму.

poliklinika dod 01poliklinika dod 02poliklinika dod 03

Всем, кто выразил желание и не имел противопоказаний, бесплатно сделали прививки от кори, гепатита В, краснухи, дифтерии и столбняка, независимо от места прописки и прикрепления к поликлинике.

poliklinika dod 04poliklinika dod 05poliklinika dod 06

Участники акции смогли сдать клинический и биохимический анализы крови, измерили уровень сахара в крови и артериальное давление. Многие решили определить титр антител к кори и выяснить, есть ли у них иммунитет к этому заболеванию.

poliklinika dod 07poliklinika dod 08poliklinika dod 09

Результаты анализов можно будет узнать в любой будний день после 29 августа с 8:30 до 15:00 на посту дневного стационара поликлиники (2 этаж).

ВАЖНО!

Независимо от места проживания и прикрепления к медицинским учреждениям, Вы можете БЕСПЛАТНО сделать прививки от различных заболеваний в поликлиническом отделении ГКБ им. М. П. Кончаловского (бывшая ГП № 65).

О наличии вакцин можно узнать с 8:00 до 14:00 по телефону 8 (495) 984-24-91

Приглашаем всех желающих по будням с 8:00 до 15:00 по адресу:

г. Зеленоград, ул. Каштановая аллея, д. 2, стр. 7.

Обращайтесь к дежурному администратору у информационной стойки.

Не забудьте взять с собой паспорт, полис ОМС и сведения о выполненных ранее прививках (если есть).