Зеленоградский роддом закроют на «мойку» в конце апреля

С 30 апреля по 13 мая 2018 года филиал «Родильный дом» ГКБ им. М.П. Кончаловского будет закрыт на санитарно-гигиеническую обработку.

roddom moyka 01В соответствии с графиком, утвержденным приказом Департамента здравоохранения г. Москвы, пациенток в зеленоградском родильном доме будут принимать на роды до 30 апреля. Госпитализация возобновится после проведения всех необходимых профилактических процедур – 14 мая в 8:30.

Ранее санобработка проводилась в течение месяца. С 2016 года «генеральная уборка» акушерского стационара клиники длится всего 2 недели. Роженицы в указанный период будут поступать в другие столичные родильные дома.

ВНИМАНИЕ: Консультативно-диагностическое и гинекологическое отделения родильного дома в период санитарной обработки акушерского стационара будут работать в обычном режиме.