moskva stolica zdorovya banner article

В нашей больнице в рамках программы ОМС плановую медицинскую помощь получают жители всех регионов РФ.

Проект «Москва – столица здоровья» помогает иногородним пациентам получить информацию о медицинской помощи в московских стационарах бесплатно по полису ОМС.

moskva stolica zdorovya 05moskva stolica zdorovya 06moskva stolica zdorovya 07

При обращении на горячую линию или официальный сайт проекта «Москва – столица здоровья» через форму «Оставить заявку» за Вами будет закреплен специалист проекта, который поможет Вам:

• выбрать стационар в Москве в соответствии с Вашим заболеванием;
  • определиться с датой госпитализации.

Специалист проекта «Москва – столица здоровья» подскажет, какие документы и анализы нужны для плановой госпитализации.

Решение о возможности и сроках оказания плановой госпитализации в клиники Москвы иногородних граждан, застрахованных в системе обязательного медицинского страхования, принимается медицинскими организациями с учетом имеющихся показаний, возможностей медицинской организации.

Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте проекта «Москва – столица здоровья»: мсз.рф или по телефону: +7 495 587-7088.

На всей территории РФ по полису ОМС, согласно Федеральным законам от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и от 29.11.2010 №326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации», застрахованные граждане имеют право получение плановой и экстренной медицинской помощи в г. Москве.

moskva stolica zdorovya 03moskva stolica zdorovya 04