К 50-летию городской клинической больницы снимают фильм

Городская клиническая больница им. М. П. Кончаловского (ранее ГКБ №3) в этом году отмечает золотой юбилей. Новостная лента пестрит событиями и акциями. В рамках празднования проводятся дни открытых дверей в женской консультации и перинатальном центре, в поликлиническом отделении ГКБ им. М. П. Кончаловского (ранее ГКБ №3).

Готовятся к открытию региональный сосудистый центр, консультативно-диагностическое отделение на базе перинатального центра, кабинет профилактики тромбоэмболических осложнений. Близится к финалу ремонт и переоснащение операционного блока стационара. На базе ГБУЗ «ГКБ им. М. П. Кончаловского (ранее ГКБ №3) ДЗ Москвы» создается университетская клиника хирургического профиля. Объединится кадровый потенциал Первого МГМУ им. И. М. Сеченова и городской клинической больницы им. М. П. Кончаловского (ранее ГКБ №3), которая вскоре получит статус клинической.

Важнейший этап развития решено зафиксировать и сохранить для истории. 10 марта 2016 года начались съемки фильма о городской больнице. В нем планируется отразить работу каждого подразделения. Первый съемочный день в женской консультации прошел успешно. Киношники были удивлены, увидев, что для беременных женщин здесь работает стоматологический кабинет, оборудованный по последнему слову техники. Благодарим за отвагу и великодушие сотрудников и пациенток! Все терпеливо ждали, пока готовились съемочные площадки, и талантливо сыграли отведенные им роли. Следующий эпизод снимаем в перинатальном центре. Возможно, с некоторыми из наших героинь встретимся там. Только они будут уже в роли счастливых мамочек.

50 let bolnici snimaem film 03 50 let bolnici snimaem film 01 50 let bolnici snimaem film 02 50 let bolnici snimaem film 04