Приглашаем в перинатальный центр!

Уникальная возможность побывать в зеленоградском перинатальном центре накануне Дня матери представится всем, кто готовится к рождению ребенка. 28 ноября, в субботу, городская клиническая больница им. М. П. Кончаловского (ранее ГКБ №3) проводит День открытых дверей «Беременность, роды и послеродовый период».

Будущих родителей, бабушек и дедушек, их родственников и друзей – москвичей, жителей Московской области и других регионов России – приглашаем к 10:00 на экскурсию (в сопровождении) по маршруту: приемное отделение акушерского корпуса – родовой блок – послеродовое отделение.

Вы сможете лично пообщаться с врачами, оценить интерьер и степень комфортности пребывания в нашем перинатальном центре, увидеть современное оборудование, ознакомиться с возможностями получения дополнительных медицинских услуг.

Беременных женщин приглашаем с 10:00 до 13:00 пройти бесплатное консультирование и обследование. В приемном отделении акушерского корпуса (отдельный вход) будут работать кабинеты первичного приема, УЗИ, КТГ. При себе надо иметь паспорт, полис ОМС.

На третьем этаже административного корпуса, в конференц-зале, состоится беседа о правилах госпитализации в перинатальный центр, обо всем, что касается родов (подготовка, обезболивание, возможность присутствия мужа или других близких, послеродовое пребывание мамы и новорожденного, вакцинация малышей, кормление и уход за ребенком, дополнительное обследование, комфортное пребывание и т.д.), также на вопросы гостей ответит психолог.

В рамках Дня открытых дверей будут подведены итоги конкурса детского рисунка «Мамочка любимая моя», который городская клиническая больница проводит в рамках Дня матери. Победителям вручат ценные призы, а лучшие работы передадут руководству перинатального центра и женской консультации ГКБ им. М. П. Кончаловского (ранее ГКБ №3) для оформления интерьера.

Справки по телефону: 8-499-729-30-31

Ждем Вас 28 ноября, в субботу, по адресу: Москва, Зеленоград, ул. Александровка, д. 8, в приемном отделении филиала «Перинатальный центр» ГКБ им. М. П. Кончаловского (ранее ГКБ №3)