Карантин в поликлинике

Работа филиала «Поликлиническое отделение» ГБУЗ «ГКБ им. М. П. Кончаловского (ранее ГКБ №3) ДЗ города Москвы» на период карантина по гриппу и ОРВИ

В целях усиления мероприятий по предупреждению заболеваний гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями на период карантина (до особого распоряжения) в поликлиническом отделении ГКБ им. М. П. Кончаловского (ранее ГКБ №3) введены некоторые ограничения.

Отменены:

• проведение диспансеризации взрослого населения, профилактических медицинских осмотров, плановых медицинских осмотров учащихся спортивных школ;
  • освидетельствование на допуск к занятиям физической культурой и спортом, в том числе, на участие в соревнованиях;
  • временно ограничена плановая госпитализация пациентов в Дневной стационар.

График работы поликлинического отделения
на период карантинных мероприятий

С понедельника по субботу – с 8:00 до 20:00

По воскресеньям – с 9:00 до 18:00

Увеличено время приема и обслуживания вызовов врача на дом.

При входе в поликлиническое отделение и женскую консультацию организовано разделение потока амбулаторных пациентов, в том числе беременных женщин, и больных с признаками острых вирусных инфекций.

Для заболевших гриппом и ОРВИ в поликлиническом отделении предусмотрен отдельный вход со двора (с указателями) и организован прием врача-инфекциониста.