Поздравление с юбилеем

Дорогие сотрудники городской клинической больницы им. М. П. Кончаловского (ранее ГКБ №3)!
Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с замечательным юбилеем и Днем медицинского работника!

В далеком 1965 г. 31 декабря был подписан приказ о создании зеленоградской больницы. Первых пациентов она приняла в 1966 г. Все начиналось с одного корпуса, двух отделений, терапевтического и педиатрического. За 50 лет коллективу ГКБ им. М. П. Кончаловского (ранее ГКБ №3) удалось достичь немалых успехов. Сегодня продолжается переоснащение клиники, ведется ремонт и реконструкция больничного комплекса, повышается квалификация сотрудников. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Нас ждёт большая работа по строительству детского корпуса больницы, расширению профилей педиатрической помощи, совершенствованию акушерско-гинекологической помощи, развитию перинатального центра и многое-многое другое.

Однако самым дорогим достоянием всегда был и остается коллектив профессионалов, неравнодушие, творческая мысль и умелые, чуткие руки медиков. Юбилей больницы и День медицинского работника –  прекрасный повод поблагодарить каждого из вас. Ваше подвижническое служение, самоотверженность и ежедневный труд без права на ошибку равносильны героическому подвигу. Спасибо вам за верность призванию, благородство и доброту, за то, что вы бережно храните величайшую ценность на свете – человеческое здоровье и жизнь.

Желаю вам постоянного профессионального совершенствования, здоровья, добра и мира! Пусть будущее нашей больницы будет успешным, полным позитивных событий и замечательных открытий. А в ваших домах всегда царят любовь и взаимопонимание.

Дорогие ветераны! Спасибо вам за неоценимый вклад в развитие больницы! Не жалея сил, вы долгие годы работали, преодолевая трудности, не считаясь с выходными и праздниками, приходили на помощь людям в любое время. Вы заложили надежную базу для перспективного роста и являетесь хранителями лучших традиций. Крепкого здоровья вам на долгие годы!

Главный врач ГБУЗ "ГКБ им. М. П. Кончаловского ДЗМ" (ранее ГКБ №3)
О. В. Гриднев

Отмечая юбилей, принято подводить итоги. О том, какой Городская клиническая больница им. М. П. Кончаловского (ранее ГКБ №3) стала сегодня, мы постарались рассказать в презентационном фильме, созданном к юбилею.