Почетная грамота Правительства Москвы

Коллектив Городской клинической больницы им. М. П. Кончаловского (ранее ГКБ №3) награжден Почетной грамотой Правительства Москвы за большой вклад в развитие здравоохранения и многолетнюю работу по оказанию высококвалифицированной медицинской помощи жителям Москвы.

pochetnaya gramota17 июня на торжественной церемонии, посвященной празднованию Дня медицинского работника, заместитель Мэра по вопросам социального развития Л. М. Печатников и глава Департамента здравоохранения Москвы А. И. Хрипун поздравили столичных медиков с праздником и вручили награды лучшим организациям, в том числе ГКБ им. М. П. Кончаловского (ранее ГКБ №3). Был отмечен профессионализм сотрудников и высокие темпы развития зеленоградской больницы.

В этом году также впервые были вручены 12 новых правительственных наград – «Почётный медицинский работник города Москвы» и «Заслуженный врач города Москвы». Заместитель главного врача ГКБ им. М. П. Кончаловского (ранее ГКБ №3) по медицинской части Т. А. Правова удостоена звания Почётный медицинский работник города Москвы.

Помимо этого в честь 50-летия Городской клинической больницы им. М. П. Кончаловского (ранее ГКБ №3) были награждены 115 сотрудников клиники:

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» вручен Л. Д. Ворошиловой, врачу-терапевту отделения терапии.

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации награждены 4 сотрудников.

Почетной грамотой и Благодарностью руководителя Департамента здравоохранения Москвы награждены 75 сотрудников.

Почетной грамотой и благодарностью префекта ЗелАО г. Москвы награждены 18 сотрудников.

Почетной грамотой и благодарностью главы управы района Савёлки ЗелАО г. Москвы награждены 16 сотрудников нашего коллектива.