На прием к ЛОРу

В приемном отделении клиники работает ЛОР-кабинет. Ведущие врачи-оториноларингологи ГКБ им. М.П. Кончаловского готовы проконсультировать по вопросам корректировки лечения, индивидуальной схемы комплексной терапии, дальнейшей госпитализации.

Редко кто хотя бы раз в год не страдает от заложенности носа, а боль в горле каждый взрослый человек испытывает еще чаще. Не удивительно, что ЛОР-заболевания занимают лидирующее место. В России они диагностируются круглогодично, а в период с сентября по апрель приобретают массовый характер.

Оториноларингологическая служба ГКБ им. М. П. Кончаловского располагает полным спектром необходимого диагностического и манипуляционного оборудования, отвечающего современным стандартам медицинской помощи.

Мы предлагаем Вам полный комплекс
диагностики и лечения различных заболеваний ЛОР органов,
гарантируя максимальную точность и высокую эффективность

Врач-консультант определяет тактику лечения пациента:

• Пациентам, не нуждающимся в круглосуточном наблюдении, оказывается необходимая хирургическая помощь в условиях стационара кратковременного пребывания, курсовая терапия в условиях дневного стационара
  • В тяжелых случаях осуществляется госпитализация больных в круглосуточный стационар
na priem k loru 01

Оториноларингологи ГКБ им. М. П. Кончаловского проводят диагностику, консервативное и хирургическое лечение пациентов с различными заболеваниями ЛОР-органов:

• Затруднения носового дыхания
  • Зависимость от сосудосуживающих капель
  • Хронический тонзиллит: простая и токсико-аллергическая форма
  • Искривление носовой перегородки
  • Острые и хронические отиты, гаймориты, полипозные риносинуситы
  • Нарушение функции голосовых связок (фониатрия)
  • Снижение слуха
na priem k loru 03

К вашим услугам:

• комплексная диагностика и лечение острых и хронических воспалительных и аллергических заболеваний носа и околоносовых пазух, глотки, гортани, уха
  • эндоскопический осмотр ЛОР-органов
  • комплексное исследование слуховой функции
  • аудиометрия, тимпанометрия

Прием ведет врач-оториноларинголог ГКБ им. М. П. Кончаловского Г. Ш. Гасымов.

При себе надо иметь:

● номерное направление от лечащего врача, заверенное заведующим поликлиникой и 2-мя печатями медицинского учреждения
● паспорт
● полис ОМС
●выписку из амбулаторной карты и результаты исследований

Без полиса ОМС и направления врача консультация осуществляется на коммерческой основе. Обращайтесь, пожалуйста, в отдел платных услуг: 8 (499) 735-82-89.