Сбой в работе МГТС нарушил телефонную связь с больницей

Сегодня многие зеленоградцы не могут дозвониться в ГКБ им. М.П. Кончаловского. В связи с техническим сбоем во время ремонтных работ МГТС произошло частичное отключение городских телефонных линий.

telephone ne rabotayut 0220 февраля ПАО «Московская городская телефонная сеть» начала работы по замене оборудования, не предупредив заблаговременно об этом руководство больницы. В связи с техническим сбоем во время проводимых работ произошло частичное отключение городских телефонных линий.

По независящим от ГКБ им. М.П. Кончаловского причинам часть телефонов больницы не работает, часть работает некорректно. Руководство клиники предприняло все меры для скорейшего разрешения проблемы. Службой технической поддержки МГТС установлен срок для исполнения заявок – 48 часов.

Просим проявить терпение. Держим ситуацию на контроле. Как только неполадки на линии будут исправлены, телефоны начнут работу в прежнем режиме. По экстренным вопросам обращайтесь на горячую линию больницы - 8 (925) 483-23-21.