Приглашаем на прием!

16 и 17 августа в поликлиническом отделении ГКБ им. М.П. Кончаловского пройдут Дни открытых дверей. Участники смогут попасть на прием к ведущим профильным специалистам клиники.

dod aug 01Главная задача акции – профилактика и лечение хронических заболеваний, повышение доступности для пациентов специализированной, хирургической, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи.

Принять участие в акции смогут москвичи, жители Московской области и других регионов России старше 18 лет. Место прописки и наличие прикрепления к поликлиническому отделению больницы значения не имеют.

Обратите внимание!
Все услуги в рамках акции оказываются бесплатно.

Прием будут вести лучшие врачи-специалисты и заведующие отделениями ГКБ им. М.П. Кончаловского по профилям:

• хирургия
  • нейрохирургия
  • травматология
  • проктология
  • урология
  • эндокринология
  • гастроэнтерология
  • пульмонология
  • кардиология
  • неврология

При необходимости будет организовано дополнительное обследование и лечение участников акции в профильных отделениях больницы. Направления на госпитализацию будут выданы непосредственно на консультативном приеме.

Принять участие в акции можно только по предварительной записи
по телефону: 8 (499) 735-44-30
Запись ведется по будням с 10:00 до 15:00

С собой нужно будет взять паспорт РФ, полис ОМС (желательно иметь также ксерокопии этих документов), результаты обследований, выписки и другую медицинскую документацию (при наличии).