Онкоскрининг для москвичей

11 августа сдать кровь на выявление наиболее распространенных онкологических заболеваний и предрасположенности к ним можно будет в поликлиническом отделении ГКБ им. М.П. Кончаловского.

onkoskrining 02В рамках столичной программы «Я выбираю здоровое будущее!» каждую субботу с 07 июля по 22 сентября все граждане, имеющие постоянную регистрацию в Москве, могут пройти БЕСПЛАТНЫЙ онкоскрининг. Женщины любого возраста (старше 18 лет) сдают кровь из вены на наличие мутаций генов BRCA1 и BRCA2 (предрасположенность к раку молочной железы и яичников), а мужчины старше 40 лет – на наличие признаков рака предстательной железы.

11 августа с 8:00 до 14:00 приглашаем москвичей в поликлинику
ГКБ им. М. П. Кончаловского.

Для женщин специальная подготовка к исследованию не требуется. Мужчинам же за два дня до проведения анализа желательно отказаться от половой активности, а за полчаса до забора крови нужно исключить физическое перенапряжение.

Исследование необходимо проходить натощак!

Помните: несоблюдение рекомендаций может исказить результаты исследования!

При себе надо иметь паспорт и полис ОМС.
(московская прописка – обязательное условие)

Адрес: г. Москва, г. Зеленоград, ул. Каштановая аллея, д. 2, стр. 7