Наш сайт в числе победителей!

В зеленоградской префектуре подвели итоги окружной веб-олимпиады. Сайт городской клинической больницы им. М. П. Кончаловского (ранее ГКБ №3) был признан лучшим в номинации «Медицина и здоровье». Победителей наградил Алексей Михальченков, первый заместитель префекта ЗелАО г. Москвы.

В этом году участниками конкурса стали более 200 зеленоградских сайтов, посвященных городской жизни, науке и образованию, транспорту и социальной сфере. В номинацию «Корпоративные сайты» заявки подавали предприниматели. Был разыгран отдельный приз среди мобильных приложений. Также оценили личные странички в соцсетях и блоги. Кроме того, был определен «народный» сайт, за который проголосовали пользователи.

Организаторы «Веб-Олимпиады-2015» объявили, что в привычном формате конкурс проводится в последний раз, и пригласили зеленоградское интернет-сообщество к обсуждению новой формы эффективного взаимодействия.

nash sait v chisle pobediteley 1