Скорбим и помним

16 октября после тяжелой продолжительной болезни ушла из жизни Наталия Васильевна Бучинчик, ветеран труда, Заслуженный врач Российской Федерации, кавалер Ордена «Знак Почета».

В 1967 году Наталия Васильевна пришла в зеленоградскую больницу врачом-акушером-гинекологом. Ее опыт и мастерство, высокая ответственность и осознанное отношение к выбранной профессии сразу снискали авторитет среди коллег и признательность пациентов. Через 12 лет возглавила первое гинекологическое отделение и оставалась его бессменным руководителем до 2015 года. Работать под ее началом было огромной честью для каждого сотрудника. Она сама находилась в постоянном профессиональном развитии и активно делилась опытом со своими коллегами. А еще она всегда была образцом деликатности и такта.

Всем коллективом выражаем соболезнования близким Наталии Васильевны и скорбим вместе с ними.

skorbim buchinchik 01