К зиме готовы!

В Зеленограде прошел традиционный осенний субботник. Коллектив ГКБ им. М.П. Кончаловского принял в нем активное участие.

Генеральную уборку провели на территории всех подразделений больницы. В поликлинике, отделениях женской консультации, в перинатальном центре – везде кипела работа. Приняли участие сотрудники хозяйственной службы, подрядных организаций и медики – всего 429 человек. В арсенале было все необходимое для таких работ – метлы и грабли, мешки для мусора и перчатки, тряпки и моющие средства. Повезло с погодой. Все время, пока шла уборка, светило солнце.

Очистить дорожки, прогрести газоны, убрать мусор и удалить сухостой – далеко не полный перечень работ, которые необходимо было сделать. Со всеми задачами справились. Также помогли городу, убрали прилегающую к больничному комплексу территорию.