Прокуратура Зеленоградского округа призывает жителей проявить бдительность и в случае выявления нарушений закона незамедлительно сообщать об этом.

В рамках ежегодного Московского фестиваля «Формула жизни» проходит конкурс «Медицина в СМИ». Его главная цель – информировать жителей столицы о развитии московского здравоохранения.

В ГКБ им. М.П. Кончаловского провели практическое учебно-тренировочное занятие по отработке тактики поведения медицинских работников при поступлении в клинику больных с опаснейшими инфекционными заболеваниями.

В сосудистом центре ГКБ им. М.П. Кончаловского успешно провели первую тромбэкстракцию при ишемическом инсульте. Это большой шаг вперед в развитии высокотехнологичной медицинской помощи при острых нарушениях мозгового кровообращения на базе зеленоградской больницы.