Позаботьтесь о своем позвоночнике!

В ГКБ им. М.П. Кончаловского стартует акция «Здоровый позвоночник», посвященная хирургическому лечению наиболее коварных заболеваний позвоночника – межпозвонковых грыж.

zdoroviy pozvonochnik 02По понедельникам с 13:00 до 15:00 в поликлиническом отделении больницы можно получить бесплатные консультации ведущих нейрохирургов больницы по вопросам оперативного лечения межпозвонковых грыж.

По итогам консультативного приема участникам будут выданы направления на высокотехнологичное лечение в рамках ОМС. В случае госпитализации в стационар для проведения оперативного лечения будет выполнен предоперационный МРТ-контроль.

Приглашаем принять участие в акции москвичей, жителей Московской области и других регионов России старше 18 лет, у которых диагностирована грыжа межпозвонкового диска. Место прописки и прикрепления к нашей поликлинике значения не имеют. Направление из поликлиники также не требуется.

Обращаем Ваше внимание!
На консультации приглашаются только пациенты
с наличием грыж межпозвонковых дисков различной локализации,
ранее выявленных при КТ или МРТ-исследовании.

Предварительная запись у стойки информации
в холле на 1 этаже
(в часы работы поликлиники)
Адрес: Зеленоград, ул. Каштановая аллея, д. 2, стр. 7