Больница
8 (915) 309-83-36
Горячая линия больницы:
8 (925) 483-23-21
Горячая линия перинатального центра:
8 (915) 309-83-36
Платные услуги перинатального центра:
8 (499) 729-30-31
Платные услуги поликлиники:
8 (499) 734-31-01

Экспертное УЗИ – в любое время суток!

В зеленоградской больнице готовы помочь тем, у кого нет «свободного времени».

Отделение ультразвуковой и функциональной диагностикиekspertnoe uzi 02 ГКБ им. М.П. Кончаловского оснащено современным оборудованием. Здесь работают эксперты высокой квалификации. Технические и интеллектуальные возможности позволяют охватывать весь спектр исследований, в том числе, раннее выявление онкологических патологий, нарушений функций сердечно-сосудистой системы, проблем организма в области гастроэнтерологии, урологии и других заболеваний. УЗ-сканеры с высокой разрешающей способностью позволяют проводить внутриполостные ультразвуковые исследования, получать кардиотокографию с оценкой сердцебиения плода. Здесь применяются инновационные методы диагностики: 3D- и 4D-УЗИ для объемной визуализации плода, ЭхоКГ, стрессЭхоКГ, чреспищеводное ЭХО-КГ.

Бесплатно пройти обследование в отделении ультразвуковой и функциональной диагностики могут пациенты стационара и поликлинического отделения больницы, а также граждане РФ, прикрепленные к другим поликлиникам города, только при наличии направления от лечащих врачей, по предварительной записи в филиале «Поликлиническое отделение» ГКБ им. М. П. Кончаловского.

ekspertnoe uzi 04ekspertnoe uzi 03

До недавних пор УЗИ было недоступно для людей, занятых целыми днями работой, учебой, уходом за детьми или пожилыми родителями. Сейчас такая возможность появилась. Теперь пройти ультразвуковое исследование в зеленоградской больнице можно в любой день круглосуточно, пока по предварительной записи.

Круглосуточное УЗИ входит в перечень платных услуг нашей больницы. При этом в клинике установлены доступные цены, которые выгодно отличаются от стоимости подобных исследований в специализированных диагностических клиниках столицы при столь же высоком качественном уровне.

ekspertnoe uzi 01Неоспоримым преимуществом диагностики в нашей клинике, безусловно, является близость к дому – по пути на работу или учебу, закончив все вечерние домашние дела, можно, не выезжая из Зеленограда, позаботиться о своем здоровье в любое удобное время. Вовремя узнать о возникших проблемах в организме – первый и главный шаг к победе над заболеванием! Для этого нужно просто записаться по телефону 8 (499) 735-82-89 (в будни - с 8:30 до 20:00).

Оформить договор и оплатить его вы сможете в отделе платных услуг, в главном холле клиники. Если исследование проводится после 20:00 или в выходные дни, обратитесь к дежурному администратору по телефону 8 (499) 735-64-29. Не забудьте взять с собой паспорт. Результаты исследования архивируются и при желании будут предоставлены вам на диске или другом носителе.

ВНИМАНИЕ! Некоторые виды УЗИ требуют специальной подготовки или должны проводиться в определенный период. Перед тем, как записаться на диагностику, уточните информацию у своего лечащего врача.