Больница
8 (915) 309-83-36
Горячая линия больницы:
8 (925) 483-23-21
Горячая линия перинатального центра:
8 (915) 309-83-36
Платные услуги перинатального центра:
8 (499) 729-30-31
Платные услуги поликлиники:
8 (499) 734-31-01

С Днем Победы!

С великим праздником поздравили сотрудники нашей клиники ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

Почетных пациентов, находящихся на лечении в стационаре, с наступающим праздником поздравили заместитель главного врача клиники по клинико-экспертной работе В. П. Чистякова, главная медицинская сестра С. А. Суханова. Также поддержал в этом году традицию и поздравил наших ветеранов депутат МО Силино, общественный деятель и предприниматель А. М. Титов.

Подарки, цветы, а главное – искренняя благодарность и признание. Их помнят, ценят и всеми силами помогают поддерживать и восстанавливать здоровье. Огромное спасибо за Победу ветеранам Великой Отечественной войны и труда: Борису Ивановичу Репину, Альбине Николаевне Денисовой, Вере Васильевне Дунаевой, Василию Ивановичу Савину и Александре Ефимовне Суровой. Каждому из них и всем ветеранам Великой Отечественной войны – низкий поклон!

s dnem pobedyi 1
s dnem pobedyi 2
s dnem pobedyi 3
s dnem pobedyi 4

Ветеранов Великой Отечественной войны, много лет отдавших зеленоградской больнице, поздравили дома. Наши герои – это ветераны трудового фронта и те, кто детьми пережили ужасы концлагеря. Люди разных специальностей – они сохранили оптимизм, твердость характера и удивительное душевное тепло:

s dnem pobedyi shupelia

Леонид Максимович Шупеля – врач-хирург, возглавлял больницу в период с 1986 по 1995 годы – бывший узник фашистских концлагерей;

s dnem pobedyi popkov

Константин Иванович Попков – работал врачом-кардиологом – ветеран трудового фронта;

s dnem pobedyi riabchikova

Анна Егоровна Рябчикова – работала медицинской сестрой – ветеран трудового фронта;

s dnem pobedyi anufrieva

Тамара Владимировна Ануфриева – работала медицинской операционной сестрой в оперблоке хирургических отделений – ветеран трудового фронта;

s dnem pobedyi liapkova

Анна Ивановна Ляпкова – работала санитаркой в клинико-диагностической лаборатории – ветеран трудового фронта;

s dnem pobedyi migalina

Капитолина Тимофеевна Мигалина – работала врачом-лаборантом в клинико-биохимической, а затем в клинико-диагностической лаборатории – ветеран трудового фронта;

Константин Иванович Плешко – врач-радиолог, заведовал радиологической лабораторией – бывший узник фашистских концлагерей;

В гостях у каждого из них с подарками и самыми наилучшими пожеланиями побывали представители администрации больницы. Коллектив ГКБ им. М. П. Кончаловского присоединяется к поздравлениям и желает крепкого здоровья, долгих лет!

Благодарим за Победу, за жизнь и мирное небо над головой!