Больница
8 (915) 309-83-36
Горячая линия больницы:
8 (925) 483-23-21
Горячая линия перинатального центра:
8 (915) 309-83-36
Платные услуги перинатального центра:
8 (499) 729-30-31
Платные услуги поликлиники:
8 (499) 734-31-01

С Днем медицинского работника!

Накануне профессионального праздника в конференц-зале ГКБ имени М. П. Кончаловского звучали поздравления и теплые слова благодарности.

Прежде всего к коллегам обратился главный врач клиники, доктор медицинских наук, профессор Олег Владимирович Гриднев. Он поздравил и поблагодарил всех за каждодневный нелегкий труд и заботу о пациентах, за все, что уже создано и делается для развития больницы.

den medrabotnika 01den medrabotnika 02den medrabotnika 03

В связи с празднованием Дня медицинского работника более 90 сотрудников ГКБ им. М.П. Кончаловского отмечены различными наградами. За добросовестный труд, высокий профессионализм в работе, большой вклад в развитие здравоохранения Российской Федерации заместителю главного врача по лечебной части Т.А. Правовой вручили Благодарность председателя Комитета по охране здоровья Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд заведующей неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения Е.Е. Владимировой и врачу травматологу-ортопеду М.С. Назарову вручили Благодарность министра здравоохранения РФ.

den medrabotnika 04den medrabotnika 05den medrabotnika 06

За отличную работу Почетными грамотами Департамента здравоохранения Москвы награждены заведующий хирургическим отделением С.А. Ионов; заведующий эндоскопическим отделением А.В. Крылов; фармацевт аптеки Т.Н. Николаева; врач-терапевт приемного отделения В.И. Жданова, врач-терапевт пульмонологического отделения В.И. Яковец. Еще 19 сотрудников больницы отмечены Благодарностью руководителя Департамента здравоохранения г. Москвы.

den medrabotnika 07den medrabotnika 08den medrabotnika 09

Почетной грамоты и Благодарности префекта Зеленоградского округа удостоены врач-трансфузиолог С.Б. Алекперова; медсестра 2 неврологического отделения Е.Я. Медведева; медсестра травматологического отделения О.А. Ерохина; заведующий филиалом «Поликлиническое отделение» А.А. Титов; экономист Н.К. Каленова. Они были приглашены для вручения наград в префектуру. Глава управы района Савелки Андрей Евгеньевич Макшанцев прибыл в клинику, чтобы лично поздравить работников больницы.

den medrabotnika 10den medrabotnika 11den medrabotnika 12

За профессиональное мастерство и высокое чувство ответственности Почетными грамотами и Благодарностью главы управы были награждены врач-педиатр педиатрического соматического отделения О.Е. Воронецкая; заведующая 1 гинекологическим отделением А.Н. Быковщенко; врач-акушер-гинеколог отделения патологии беременности филиала «Перинатальный центр» М.А. Златорунская; врач-методист филиала «Поликлиническое отделение» А.Ю. Магомедова; старшая медицинская сестра приемного отделения О.Л. Негруль; врач-травматолог-ортопед С.П. Лимарь; медсестра урологического отделения Т.А. Суркова; медсестра стерилизационной О.Ю. Антонова; старшая медсестра отделения для новорожденных А. В. Выходцева; заведующая КДО филиала «Поликлиническое отделение» И.А. Яроцкая.

den medrabotnika 13den medrabotnika 14den medrabotnika 15

Почетными грамотами и Благодарностью главного врача ГБУЗ «ГКБ им. М. П. Кончаловского» награждены более 50 сотрудников зеленоградской больницы. В финале торжественной церемонии с поздравительным словом выступила председатель территориальной организации профсоюза медицинских работников ЗелАО г. Москвы Виргиния Георгиевна Степанова, после чего сотрудников клиники ожидал приятный сюрприз – праздничная концертная программа.

den medrabotnika 16den medrabotnika 17den medrabotnika 18